Home > Kontakte > Katecheten

Katecheten

Ackermann- Müller Theres
Eschenweg 2
8889 Plons-Mels

Tel: 081 723 29 28 (Privat)
E-Mail: therese.ackermann@justus-flums.ch, Therese.Ackermann@gmx.ch

Ressort: Katechetin, Firmbegleiterin

Balzer Bea
Lusgässli 14a
8880 Walenstadt

Tel: 078 791 18 38 (Privat)
E-Mail: bea.balzer@justus-flums.ch, bea.balzer@bluewin.ch

Ressort: Katechetin Mittelstufe
Bea Balzer
 

Flurina Eschmann-Signer
Landstrasse 27
7214 Grüsch

E-Mail: signer@hotmail.com

Ressort: Katechetin Oberstufe
 
 

Andreas Neira
Haldenstrasse 6
8887 Mels      
         
Handy: 079 439 68 46
E-Mail:  andreas.neira@justus-flums.ch

Ressort: Katechet
 

 
Martina Mullis- Oehy
Feldstrasse 10
8890 Flums

Tel: 081 733 14 59 (Privat)
E-Mail: mmullis@rsnweb.ch

Ressort: Kathechistin
 

Alice Tschirky- Kühne
Gartenstrasse 19
8890 Flums

Tel: 081 733 00 31 (Privat)
E-Mail: alice.tschirky@justus-flums.ch

Ressort: Kathechistin